Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
ОмичДата: Пятница, 24.03.2017, 13:32 | Сообщение # 8626
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
shnurok, Из-за названия, раньше же другое чуть было. Сейчас "клуб" добавился и все. Заходил просто на truckgame.ru не помогало.
PorytchickДата: Пятница, 24.03.2017, 16:43 | Сообщение # 8627
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Саня, я дома! С малой пишу тебе сей коммент. Кстати, куда вообще делись старожилы сайта? Чат какой-то мёртвый...
shnurokДата: Воскресенье, 26.03.2017, 11:00 | Сообщение # 8628
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Porytchick ()
Кстати, куда вообще делись старожилы сайта?
Тоже вот интересно. И все пропали как-то вместе, не по одиночке
sofr-olegДата: Воскресенье, 26.03.2017, 11:27 | Сообщение # 8629
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
не только пропали,и в коментах к модам как то пусто стало.раньше каждый мод так обсуждался интересно,а сейчас едко где пара комментов
PorytchickДата: Воскресенье, 26.03.2017, 14:40 | Сообщение # 8630
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата sofr-oleg ()
раньше каждый мод так обсуждался интересно


Вот именно из-за этого я тогда и зарегистрировался тут. Мне понравился живой форум, то что каждый мод обсуждался. А сейчас? В курилке 4 комментария за 4 дня. Причём самое странное то, что как-то все разом пропали!  uhm
shnurokДата: Воскресенье, 26.03.2017, 14:43 | Сообщение # 8631
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Даже не знаю в какой теме написать... Тут спрошу. Нет ли у кого размеров, или ещё лучше чертежей, или схем жатки для подсолнечника ПСП-10? Фотографий накачал море, но не могу начать делать модель, так как понятия не имею масштабов этой жатки. На глаз совсем не привык делать (но походу придётся). Ротор близится к финишу, а вот без ПСП делать ему нечего в модах. Если подборщик сделать не проблема, то с этой жаткой большие проблемы. В общем у кого что есть по ПСП?
KordellДата: Воскресенье, 26.03.2017, 16:18 | Сообщение # 8632
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
Цитата shnurok ()
В общем у кого что есть по ПСП?

Вот такой чертёж есть. Подробнее не встречал. Да и этого, по идее, должно хватить.
На том сайте вообще полно чертежей всяких и моделей подробных. Правда, больше половины платные dry
CarelДата: Воскресенье, 26.03.2017, 16:53 | Сообщение # 8633
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Цитата shnurok ()
ПСП-10
у меня сама такая жатка есть. Сделал на коленке - детальки от жатки для 15й вкинул в модель твоей Аргус для РСМ-161, немного поправил - пока пользую ее... вроде ничего, норм работает.

Добавлено (26.03.2017, 16:53)
---------------------------------------------
ДЕйствительно, старожилов маловато будет.... Может, мы попали в то время, когда старожилы из-за смены жизненных приоритетов уходят, а молодежь (то есть мы) - еще не подросли? biggrin Миджаки вернулся-  но чего-то его не видно.... столько вопросов и просьб о помощи к нему по максу есть.... Старт не входит почти по причине отсутствия компа... А по скриптованию вопросов еще больше чем по максу...

KordellДата: Воскресенье, 26.03.2017, 16:57 | Сообщение # 8634
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
Может наигрались все просто? Всё ж 6-7 лет в одно и то же играть даже самым стойким надоедает. А модостроение с каждой частью всё сложнее и сложне, а значит всё больше мододелов просто переходят на другие игры, а то и вообще "завязывают". Ну и в период популярности FS11-13 ситуация в СНГ была гораздо лучше, это, думаю, тоже влияет на посещаемость sad

Сообщение отредактировал Kordell - Воскресенье, 26.03.2017, 16:58
WheatenДата: Воскресенье, 26.03.2017, 17:37 | Сообщение # 8635
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Kordell ()
Может наигрались все просто?

И наигрались, и повзрослели. Вот новый аддон подходить будет, тогда может оживятся немного.
А вы заметили сколько новичков зарегистрировалось с выходом ФС 17? И где они все сейчас?
shnurokДата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:32 | Сообщение # 8636
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Kordell ()
Может наигрались все просто? Всё ж 6-7 лет в одно и то же играть даже самым стойким надоедает.
скажу за себя-я наигрался. Вот думал всё доделаю РСМ161 и буду играть в своё удовольствие всю зиму... как бы не так. Ротором занялся. Иногда охота поиграть в ФС, но чего-то не хватает... Бросаю через пол часа

Добавлено (26.03.2017, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Kordell ()
Вот такой чертёж есть. Подробнее не встречал. Да и этого, по идее, должно хватить.
К сожалению этот чертёж и пародией не назовёшь sad Кто-то от руки по памяти нарисовал, даже на глаз заметно несоответствие. Чтож, возможно когда-нибудь возьмусь за ПСП, а пока нет желания отсебятину мастерить
CarelДата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:43 | Сообщение # 8637
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
А я вот периодами играю - то взахлеб в любое свободное время (когда мод появляется новый...), то затишье. В период затишья с игрой либо мод мастерю, которого мне не хватает (по мере умения), то еще чем-то занят... Щас вот меня бесит, что МТЗ нету тут... Все, что есть - не устраивает чем-то... То покрышки не такие, то гигант, то карлик, то детализация не такая - некоторые детали вообще не такие... А в игре в сохранке так стало, что уборка соломы с 2 больших полей... а солому убирать - МТЗ надо... Вот и мастерю их... Кстати, кто кабину на МТЗ-50 сделает? smile и на МТЗ-5...
PorytchickДата: Воскресенье, 26.03.2017, 19:09 | Сообщение # 8638
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата shnurok ()
скажу за себя-я наигрался

Ну я тоже сутками в ферму не шпарю, скачал пиратки  Just Cause 3, Homefront, Resident evil 7 и их прохожу. При этом, по тому что я работаю вахтовым методом, хочется и с малой повозиться, с женой под одеялом дом построить где она первый этаж, поиграть в игры, попить пивас, пообщаться с друзьями и роднёй, а ещё тытруба и протчие сайты, но всё же нахожу время и тут чиркнуть словечко. Так что пропажа пользователей, притом-почти все вип и просто старожилы, кажется особенно странной.
NikolaitchДата: Воскресенье, 26.03.2017, 19:25 | Сообщение # 8639
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Привет! bye 
Шо народ! Скучаем?
Зря-я! Ой здря!
Весна, господа-товарисчи! Весна,  за пределами мониторов. Щепка на щепку, преть! Бурса семестровые и курсовые грехи отмаливает у преподов. А тут еще под ласковым мартовским солнышком капрон  зараза активируется. Крестьянин тоже в предэкстазе,  к весенне-полевой похоти готовиться. Про мартовский шаловливый кошачий  период вааще молчу.... А вы  "Где все делись?"- Радуются живому!  band  smile
serega163Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 19:39 | Сообщение # 8640
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 237
Nikolaitch, Porytchick, после нг все как то резко рассосались
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB