Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 16.01.2017, 01:57 | Сообщение # 8386
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Kordell ()
Это OneDrive в системе активен. Его по хорошему вообще лучше не ставить, но рас уж есть, можно попробовать через диспетчер задач просто "убить" его процесс. Видимо установщик игры с ним какие-то файлы делит, вот и конфликт.
Я его нашел удалил, а в процессах он так и обзывается или по иному как-то?

Добавлено (16.01.2017, 01:57)
---------------------------------------------
А если не тыкать на кнопку выбора папки, то начинается установка и немного погодя, выскакивает вот такая ошибка

Что за хрень творится не пойму и One Drive вроде как удален в корзинке болтается, а все равно пишет что прекращена его работа
KordellДата: Понедельник, 16.01.2017, 02:09 | Сообщение # 8387
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
Цитата Volodya(VVS) ()
а в процессах он так и обзывается или по иному как-то?
Так же. И удалять его нужно через "Программы и компоненты", а не просто в корзинку. А после удаления лучше перезагрузить систему.

Цитата Volodya(VVS) ()
А если не тыкать на кнопку выбора папки, то начинается установка и немного погодя, выскакивает вот такая ошибка
Ну а тут уже распаковщик игры (Unarс.dll) прямым текстом пишет, что проблема в самом архиве. Может это и не причина, но я бы репак перекачал и, по возможности, с другого трекера.


Сообщение отредактировал Kordell - Понедельник, 16.01.2017, 02:10
КузьмичДата: Понедельник, 16.01.2017, 03:36 | Сообщение # 8388
Модоискатель
Группа: Постоянный
Сообщений: 282
О! спасибо мужики KordellNikolaitch smile благодарю!

Сообщение отредактировал Кузьмич - Понедельник, 16.01.2017, 03:38
andruhafermer90Дата: Понедельник, 16.01.2017, 09:45 | Сообщение # 8389
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Походу работникам Ubisoft дают ЛСД
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 16.01.2017, 17:53 | Сообщение # 8390
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Kordell ()
Так же. И удалять его нужно через "Программы и компоненты", а не просто в корзинку. А после удаления лучше перезагрузить систему.
А нету там его, удалил из прог и компонентов, перезагрузил, такая же хрень осталась
Цитата Kordell ()
Ну а тут уже распаковщик игры (Unarс.dll) прямым текстом пишет, что проблема в самом архиве. Может это и не причина, но я бы репак перекачал и, по возможности, с другого трекера.
Дак я именно с этого в прошлый раз устанавливал игру без проблем, А щас перекачал и все одно такая же беда

Вот как может быть прекращена работа того чего нет на компьютере, я не понимаю идиотизма этого
shnurokДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:05 | Сообщение # 8391
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Воха, когда у меня получается совсем непонятная хрень, то откатываю систему
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 16.01.2017, 21:38 | Сообщение # 8392
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Были б эти точки восстановления еще
KordellДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:52 | Сообщение # 8393
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
Цитата andruhafermer90 ()
Походу работникам Ubisoft дают ЛСД
Это "в японском стиле" ролик. Там чуть ли не вся реклама и половина клипов так делается. Правда японцам ЛСД не нужно - они такие с детства crazy

Цитата Volodya(VVS) ()
Вот как может быть прекращена работа того чего нет на компьютере, я не понимаю идиотизма этого
Тут не факт, что оно только в одном месте лежит. А в диспетчере после старта системы есть что-то похожее? Ибо раз "прекращена работа", значит процесс работал.
Ну а вообще, у меня варианты уже на исходе. Нужны ещё мозги  dry


Сообщение отредактировал Kordell - Понедельник, 16.01.2017, 21:53
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 16.01.2017, 22:07 | Сообщение # 8394
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Kordell ()
Тут не факт, что оно только в одном месте лежит. А в диспетчере после старта системы есть что-то похожее? Ибо раз "прекращена работа", значит процесс работал.Ну а вообще, у меня варианты уже на исходе. Нужны ещё мозги
  В строке поиска вводил, он ни черта найти не мог(вскрытые папки открыты и в них пусто). В общем после всяких этих манипуляций игра попрежнему не хотела ставитсья после нажатия клавиши выбора места установки( ондрайв этот все вылетает, хотя при чем он тут хз), в итоге решил попробовать в строке вручную путь вписать и о чудо установка прошла успешно с репака, который ранее от этого загибался
KordellДата: Понедельник, 16.01.2017, 23:49 | Сообщение # 8395
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
Volodya(VVS), мда, "чудеса в решете" прямо. Но явно там конфликт скриптов какой-то. Вот ещё пара инструкций как убрать этот OneDrive, может в будущем пригодится: Windows 10Windows 8

Сообщение отредактировал Kordell - Понедельник, 16.01.2017, 23:50
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 17.01.2017, 00:03 | Сообщение # 8396
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Kordell, а для 7 прокатят ли такие методы?
shnurokДата: Вторник, 17.01.2017, 00:56 | Сообщение # 8397
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Kordell ()
японцам ЛСД не нужно - они такие с детства
Может кому-то покажется это странным, но мне нравится Япония, японские "тараканы", быт, культура... Ну в общем просто нравится smile  Это, пожалуй, единственная страна, куда бы я переселился
andruhafermer90Дата: Вторник, 17.01.2017, 08:39 | Сообщение # 8398
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
shnuroksmile
gam0verДата: Вторник, 17.01.2017, 11:30 | Сообщение # 8399
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата shnurok ()
Это, пожалуй, единственная страна, куда бы я переселился

Как я понимаю, этого анекдота-притчи ты не слышал:

wink
shnurokДата: Вторник, 17.01.2017, 18:00 | Сообщение # 8400
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
gam0ver, да я всё прекрасно понимаю, но просто у них всё так необычно, интересно. Особенно Токио напоминает какой-то футуристический город. Это не Питер, где кругом одно старьё dry
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB