Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Professional Farmer 2014 (Обсуждаем)
Professional Farmer 2014
sokrusДата: Пятница, 13.12.2013, 08:33 | Сообщение # 136
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Не думаю, что дело в демке.
Дело явно в установленном ПО, раз новые драйвера не хотят нормально ставится. А без них вот такие тормоза.

Добавлено (13.12.2013, 08:33)
---------------------------------------------
Patch 1.012
Changelog version 1.012

* Yield sale prices increased
* Rain probability increased
* Weather change speed increased - when switching to a rainy day, it took a while to make it actually rain. Now it's 3 times faster.
* New texts' language fixes.
* Fix to sell tractor with frontloader and with bale on the fork.
* Fix to teleporting to a road with frontloader and bale on the fork.

Brian57regДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:39 | Сообщение # 137
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
у меня о разрабе этой игры сложилось не очень хорошее впечатление, начиная с Agrar Simulator 2011 я начал играть в творения этой конторы, в 11 агрере - постоянно исчезала техника, в 12 - иногда пропадает все, что прицепляешь к трактору, в historical farming - лаги, но, надо признать, что система вспашки хороша, терраформинг - это шаг вперед, но реализация отвратительная, 2013 - тот же терарформинг был уже лучше оптимизирован, но все равно плохо, вроде как мультиплеер дико лагал, 2014 - еще не тестил, но догадайтесь, что я о ней думаю, тем более тут мультиплеера нет, терраформинг тоже убрали (а в 2013 классно было, как где-нибудь с плугом застрянешь, колею выроешь и пипец)...

Как по мне это откат назад, что представлено в 14 аграре мы уже видели в 11, единственное текстурки теперь получше накладываются

Если бы продолжили развивать идею создания эффекта вспашки не только наложением текстуры, а еще и изменением меша(структуры) земли, было бы намного интереснее, да это сложно, особенно синхронизация этого дела в мультиплеере (которого, собственно, нет), но ничего невозможного нет..
МолчунДата: Понедельник, 16.12.2013, 05:23 | Сообщение # 138
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 170
Brian57reg, это пока бета,так что все еще впереди,только по чему-то они нас забыли предупредить.
akppspecДата: Вторник, 17.12.2013, 19:37 | Сообщение # 139
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Мне тоже бета не очень понравилась ((( много чего нет,того к чему привыкли. Но надежда в том что эта игра будет классной,меня не покидает. Будем ждать smile smile
WurgerДата: Среда, 18.12.2013, 09:59 | Сообщение # 140
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Купил вчера. Что могу сказать. В игре нашел то, чего мне не хватало в фарминге 2013. Это чуть более лучшая проработка управления трактором. Переключение передач, нормально показывающие информацию приборы. Трактор более "живой" что ли. Не знаю как описать, но при езде ощущения такие. Есть небольшой косяк, трактор при боковом наклоне слегка скользит. Много нужно доработок, но чисто кататься на тракторе значительно приятней чем в фарминге.

Да, играю с рулем и педалями. На клавиатуре управление что здесь, что в фарминге уродство. А с рулем удовольствие.


Сообщение отредактировал Wurger - Среда, 18.12.2013, 10:28
sokrusДата: Суббота, 21.12.2013, 02:38 | Сообщение # 141
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Свежий патч. На этот раз они постарались!

* Fixed overbright textures
* Switchable realistic sun with realtime sunrays
* Additional language fixes
* Save button in pad|mechanics menu
* Remote store access from pad menu (point over shop icon/click) for higher prices
* Vehicles get dirty over time
* Tires leave trails on terrain and fields
* Vehicles can be cleaned up in home petrol station
* Vehicles get clean also during rain - slowly
* Seeds and crops prices vary now
* Player can pay back loan partially (in 10k chunks)
* Bales are sorted & fixed on bale trailers now in entering tractor
* Fixed crash when teleporting with bale trailers attached
* Teleport with bales on trailer works properly
* Added Amazone Pantera
* Several other fixes

Добавлено (21.12.2013, 02:38)
---------------------------------------------
Солнце и солнечные лучи они сделали здорово. Следы от колес тоже. Теперь техника пачкается. Вымыть можно на АЗС, или под дождем (дольше).
Вот кнопку покупки еще не видел.

МолчунДата: Суббота, 21.12.2013, 03:59 | Сообщение # 142
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 170
sokrus,ну вот это уже другой разговор,потихоньку игра приобретает очертания,если так дальше и пойдет то выбор во что играть будет очевиден smile
sokrusДата: Суббота, 21.12.2013, 18:36 | Сообщение # 143
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Думаю, можно уже отдельную ветку сделать на форуме. Проект становится интересным.

Добавлено (21.12.2013, 18:36)
---------------------------------------------
Я улучшил русскую локализацию насколько это возможно. Отправил сообщение разрабам.
Если кому надо - вот яндекс
Скопировать его с заменой в C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Professional Farmer 2014\scripts\lockit


Сообщение отредактировал sokrus - Суббота, 21.12.2013, 20:29
WurgerДата: Суббота, 21.12.2013, 20:12 | Сообщение # 144
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
У меня статический айпи, а пишет что с вашего айпи исчерпан лимит подключений. Ждать 10 минут для скачки файла за 1 секунду. С ума сойти...
sokrusДата: Суббота, 21.12.2013, 21:03 | Сообщение # 145
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Да этот файлообменник достал sad
Выложу на свой яндекс

Добавлено (21.12.2013, 21:03)
---------------------------------------------
Что ж... связался со мной разраб, отправил ему файлик. Сказал - в понедельник будет патч и добавят мою локализацию


Сообщение отредактировал sokrus - Суббота, 21.12.2013, 22:48
МолчунДата: Воскресенье, 22.12.2013, 04:31 | Сообщение # 146
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 170
sokrus,
Цитата sokrus ()
Что ж... связался со мной разраб, отправил ему файлик. Сказал - в понедельник будет патч и добавят мою локализацию


Ну это радует,что разрабы не выеживаются и принимают помощь от простых смертных smile
sokrusДата: Воскресенье, 22.12.2013, 06:03 | Сообщение # 147
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Уфф... 6 часов утра. Закончил финальный вариант перевода и отправил разрабам. На яндексе (ссылка выше) тоже финальная верси.
К54115Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:08 | Сообщение # 148
Cтажер
Группа: Постоянный
Сообщений: 29
зачем они только сделали пачкающуюся технику? Где они такую грязь видели? Технику как будто *овном измазали. Пошлите им снимки грязной техники!
sokrusДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:53 | Сообщение # 149
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Цитата К54115 ()
зачем они только сделали пачкающуюся технику? Где они такую грязь видели? Технику как будто *овном измазали. Пошлите им снимки грязной техники!

Ну на ферме без овна никак ))))
Зато какое солнце сделали! Я специально даже переключаюсь на утро (через карту) чтобы полюбоваться на лучи smile
Reks00791Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:48 | Сообщение # 150
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 9
Неплохой скачаю))))))
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Professional Farmer 2014 (Обсуждаем)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB