• Страница 1 из 1
  • 1
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Черные списки. (Жулики и отребье.)
Черные списки.
JabaДата: Пятница, 20.01.2012, 07:14 | Сообщение # 1
Wicked moderator
В данном разделе форума будут приводиться адреса ресурсов, имена пользователей и администрации сайтов чьи действия либо бездействие грубейшим образом нарушают правила как личностного, межсайтового и пр. общения, так и общепринятых законов общения морально-этического порядка. Так же ждем Ваших сообщений с указаниями адресов ресурсов допускающих нарушения правил публикации модов (отсутствие оригинальных ссылок, указаний сайтов-первоисточников, авторства модов и т.д.), там где этого требуют условия публикации на сторонних ресурсах.
Информация перед публикацией должна быть надлежащим образом проверена и обоснована во избежании голословных и огульных обвинений и претензий.
JabaДата: Пятница, 20.01.2012, 07:33 | Сообщение # 2
Wicked moderator
Позвольте начать, итак: modhoster.de чертовы фрицы в наглую сперли пак "Ultra2", о каких то там оригинальных ссылках они не слышали с роду (они выше этого) и давай раздавать направо и налево, на мой коммент относительно недопустимости данного рода действий (а ведь я сами знаете вежлив и корректен) отреагировали оригинальным образом - попросту начали рубить мои комменты (все). Вот она - "цивилизованная" еВРОПА, сосисочники чертовы.
Далее: rus-ls тут админ вообще красавчег, мало того умыкнул тот же пак, нет, он пошел далее - "разобрал" его и по частям на скачку, о какой ушлый. Какие там ориг. ссылки? Вы ваще кто? На х .... пошли! Хотя у самого упыря на сайте вот что внизу присобачено: © 2012 RUS-LS При копировании материала, ссылка на сайт обязательна! Администрация не несёт ответственности за файлы на сайте. SiteMap.xml ForumSiteMap.xml Хостинг от uCoz. Заметили? Даже трайд марк проставлен, ну тут гусь видать сурьезный - спасу нет. На ЛС - вообще молчок, правильно, что я за клоп такой что бы общаться со мною самому Великому ls2011. Он подобным прахом подошв своих не оскверняет. Куды там европе убогой, у нас своих ушлепков, да еще таких каким позавидует и Сомали - в избытке!
vjsergiy911Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:02 | Сообщение # 3
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 232
у меня информация проверена один гусь виложил на сайте modhoster и на
свом роботу Команди JSM
Модель FIAT-HITACHI FH200: Kand, Jaba
Модель JSM20.12: Jaba
Textur: Jaba
Script/Debugging: StarT

а поменяли на

скачиваний 5 тисяч
Хештег: b79852f75b1f9bd153c3e6497b4178ce
Версія: 1.0
Мультіплеер можливості? да
Автор: @ @ POC Lyps
Ціна в магазині: 250000 LS
Магазин в Ім'я: FIAT
Опис в магазині: Fiat Hitachi FH200
Скачувань: 5097
а главне гусь автори поменял и даже на свом сайте виложил
етот гусь админ сайта agrar simulator.ucoz
я обещал вломать сайт но подумал слишком я погарячилса
ето беспредел когда так розвидютса уже й оригинальних силок не надо
авторскии роботи с под носа сперли
что то надо делать
Я знаю ти даже фото своей роботе викладал на сайте что доробатуєш

Спасибо за совет я даже после етого и на сайт редко лезу

извините если есть ошибки в письме я руский изучаю
в корне я украинец
serega3125Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:46 | Сообщение # 4
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 591
Кстати Ultra2 не только на модхостере, он есть ещё на нескольких нерусских, так сказать, сайтах. Причём везде размещает один и тот же чел без оригинальной ссылки. masseyMAN23 вот такой у него ник.
vjsergiy911Дата: Вторник, 28.02.2012, 12:14 | Сообщение # 5
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 232
ище аиложил на ls-uk не знаю ето админ сайта
agrar simulator.ucoz ето точно он ето затеял в английских и немецких сайтов

на когда загружал обєкт на модхостер указивал оригинал силку

Добавлено (28.02.2012, 12:14)
---------------------------------------------
пользеватил которий виложил на модхостере FIAT-HITACHI FH20
заблокирован - LYUMINISHN

sivkovДата: Суббота, 20.10.2012, 08:53 | Сообщение # 6
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 399
Здрасте всем. Мне прислал пользователь karpov рекламу ( извините у меня что-то фрапс перестал скринить и не смог заскринить.)


Сообщение отредактировал jenya_arxipov - Суббота, 20.10.2012, 09:13
ЖеКаДата: Суббота, 20.10.2012, 09:12 | Сообщение # 7
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 120
Quote (sivkov)
Дарова,заходи и регайся сайт , там будут новые скоро моды ЕТС 2,лс 2013 и другие игры,если хочеш добавлять моды то пиши дам модера....

Убири сылку и если у тебя Виндовс 7 есть стандартная программа Ножницы

Мне тоже пришло такое сообщения
}I{EKAДата: Суббота, 20.10.2012, 19:54 | Сообщение # 8
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Quote (ЖеКа)
Мне тоже пришло такое сообщения

В дальнейшем такие вопросы решаются в этой теме.
BenderДата: Вторник, 15.01.2013, 00:11 | Сообщение # 9
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 101
Jaba, Видел ваш маз тягач его переделали под Spin Tires Если хотите посмотреть то в ЛС дам ссылку
JabaДата: Вторник, 15.01.2013, 06:34 | Сообщение # 10
Wicked moderator
Bender, да, это я знаю, но это случай так сказать отдельный, ни какого криминала, его просили - я дал. И очень приятно что наши работы конвертируются в игры даже в те, куда они и не предназначались изначально.
LukachenkoДата: Вторник, 15.01.2013, 08:16 | Сообщение # 11
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 258
Цитата (Jaba)
Bender, да, это я знаю, но это случай так сказать отдельный, ни какого криминала, его просили - я дал. И очень приятно что наши работы конвертируются в игры даже в те, куда они и не предназначались изначально.

И хорошо что есть люди которые спрашивают разрешения на конвертацию\модернизацию и т.д.
BenderДата: Четверг, 17.01.2013, 14:00 | Сообщение # 12
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 101
Jaba,  я просто думал что они без проса брали )) Ну что спросили это хорошо)
}I{EKAДата: Среда, 06.03.2013, 18:33 | Сообщение # 13
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Всем здрасти. Итак, шляясь по контакту, наткнулся на один паблик посвященный Ферме (landwirtschafts_simulator). В нем я увидел наш FAQ 2011 и множество материалов с форума Мастерской моделиста среди этого всего я не обнаружил ни авторов статей ни ссылок на сайт, откуда материал был взят. Я вчера керосинил там по-поводу этого но там по всей видимости срать хотели на всякое авторство и все остальное.
По-этому прошу пользователей TruckGame.Club предоставить какие-то контакты администрации паблика (icq, skype, ники) мне в личку для того что-бы все знали кто есть кто (анонимность с моей стороны обеспечена). Вот так вот пишешь, снимаешь видео, а они ленятся даже написать автора и сайт-первоисточник но зато не ленятся перезалить видео с ютуба дабы скрыть истинного автора, а это — свинство. А потом спрашивают юзеры, почему не пишут FAQ... Для кого его писать, для них?
Итак, вот фотографии и имена администраторов паблика, увы, подлинность имен проверить не удается.

Руслан Нутфуллов (rexar94) Ники на нашем сайте: ReXaR, ReXaR1994



Роман Басюков (id113633507)

(Нет фото)

Вадим Дерий (dery1987)



Артём Рубель (artem_rybel)



Ну а самих администраторов паблика предупреждаю. Если в ближайшем времени ситуация не исправиться и под статьями не будет истинных авторов и ссылок на сайты-первоисточники — ваши фотографии будут висеть на самых видных местах как тракгейма так и модмастера, а саппорт контакта — будет усыпан жалобами на ваш паблик, кроме того — все найденные аккаунты будут забанены, а ново созданные будут выслеживаться и банится.
BenderДата: Четверг, 28.03.2013, 20:00 | Сообщение # 14
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 101
}I{EKA, насчет skype могу сказать: можно зарегистрировать совершенно новый аккаунт в ВК. Потом попросить у этого админа помочь по farming через skype. И так возможно заполучить его skype. )
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Черные списки. (Жулики и отребье.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB