• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум TruckGame.Club » Курилка » Ваши скриншоты » Скриним в Farming
Скриним в Farming
ХТЗ_181Дата: Четверг, 09.11.2017, 18:11 | Сообщение # 136
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
sofr-oleg, колеса интересные какие. покажешь их поближе? хочу на татру новую резину поставить. нашел только такую



но никак не осилю чертову прописку колес
sofr-olegДата: Четверг, 09.11.2017, 18:32 | Сообщение # 137
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Myjaki ()
А стало быть передние баллоны по любому урожай в грунт ушатывают!
так на холмере можно узкие колеса поставить

Добавлено (09.11.2017, 18:16)
---------------------------------------------
ХТЗ_181, сейчас скрин сделаю

Добавлено (09.11.2017, 18:31)
---------------------------------------------


Добавлено (09.11.2017, 18:32)
---------------------------------------------
заценяйте smile

ХТЗ_181Дата: Четверг, 09.11.2017, 18:38 | Сообщение # 138
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
ахринеть! отличная обувка! punk класс!
MyjakiДата: Четверг, 09.11.2017, 20:37 | Сообщение # 139
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
sofr-oleg, я бы сказал что это Мишлен,он же Бел95,но тут продольно рисунок вытянут. Брак-с однако...
Цитата sofr-oleg ()
так на холмере можно узкие колеса поставить

..мде?! Любопытно-с. Хотя я морковью с луком и не занимаюсь,да и гиппопотам мне этот не по душе. Не кабина,а уродское уродство! dry lol
sofr-olegДата: Четверг, 09.11.2017, 20:56 | Сообщение # 140
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Myjaki ()
..мде?! Любопытно-с
при покупке у Terra Variant в магазине(если про него речь)
а ничего так тросничек получился,крупноватый,убирать правда нечем.

shnurokДата: Четверг, 09.11.2017, 21:36 | Сообщение # 141
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата sofr-oleg ()
а ничего так тросничек получился
Жуть! Я про скрипт топтания культур, глядя на скрины dry Я этот скрипт забраковал и выкинул ещё после его выхода
sofr-olegДата: Четверг, 09.11.2017, 21:47 | Сообщение # 142
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата shnurok ()
Я этот скрипт забраковал и выкинул ещё после его выхода
да пусть топчет.меньше соблазна по полям носиться.да и соседу можно урожай подпортить smile
MyjakiДата: Четверг, 09.11.2017, 22:05 | Сообщение # 143
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата sofr-oleg ()
а ничего так тросничек получился

Алежа, **й на культуру! Мы терь в фарминге с этим "камышом" можем локу Болота замастырить!!!! lol lol lol
Слушай,Олег,а скинь мне это чудо пузатое,а то я так могу до морковкиного заголеня разглагольствовать! А пока технику не прощупаю,надлежащего отзыва не смогу дать. Может я вообще ошибаюсь!?
_________________________________________________________________________

Цитата shnurok ()
Жуть! Я про скрипт топтания культур,

Да!? А что б вы сказали Саша,если б в реале по вашему огороду проехался ну хотя бы Кировец!? И втоптал бы всю вашу кукурузу ниже грунта м?! Этот и другие два скрипта ,есть ни что иное как плюс к игре а не иначе! Тут я с вами Александр в корне не согласен! Ловите тапок! lol
shnurokДата: Четверг, 09.11.2017, 22:22 | Сообщение # 144
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Этот и другие два скрипта ,есть ни что иное как плюс к игре а не иначе!
Саня, второй и третий скрипт действительно хороши (если не считать что со скриптом №3 конфликтует новый патч), но топтание-это звиздец какой звиздец! Одно когда действительно отбивает охоту ездить по своим посевам, но когда заезжаешь обрабатывать свои же поля, то понимаешь на сколько убог этот скрипт. Если ширина колеса, к примеру, 50 см, то след от колеса выходит все 90, а местами вообще оставляет голую полосу на ширину трактора. Какое впечатление может оставить скрипт, кроме как охоты дать пинка под зад его создателю? И не нужно говорить про тонкие колёса, так как ещё долго зарабатывать на трактор с возможностью установки этих узких колёс. Когда следы от колёс будут по ширине самих колёс, то я изменю своё мнение, а так это для меня шлак. Таково моё мнение
MyjakiДата: Четверг, 09.11.2017, 22:53 | Сообщение # 145
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Я, тезка по правде вообще никогда стараюсь не залезать на поле со стандартной резиной,а с узкими колесами и не дорогих тракторов хватает. А заработать на трактор с узкой резиной,или на тот же самоходный опрыскиватель никаких проблем! Тем более что в Фарминге экономика читерская,тебе платят гонорар не как наемному рабочему почасовую,а как будто ты самолет починил! Ну где тут реализм?! А будь так как я сказал,и платили бы хотя бы как в европе ,75 евро в день 6.50 в час! То хрен тут кто бы за неделю себе на комбайн наскреб!!! А не так как сей час ,запахал у дяди 50 га и срубил ни за **й 50000 евро! Этот реализм бы стимулировал заниматься исключительно своим хозяйством,и в геометрической прогрессии увеличивать собственный доход! А следы как ни крути на поле нужны,чтоб потом на оросителе по старому следу ездить!
shnurokДата: Четверг, 09.11.2017, 23:12 | Сообщение # 146
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Сань, а ты с сезонами играешь? Я последний раз начал карьеру с модом сезонов на Сосновке на среднем уровне сложности, так думал что на шабашках заработаю до уборки ещё на небольшое поле, но хрен мне показали владельцы полей, а не достойную оплату. Заработанных денег хватало лишь на проценты по кредиту, зарплату двум наёмникам, на обслуживание техники, и на жвачку. Потом решил подняться на щепе... и тут облом. Хорошая цена максимум до 600 евро доходила при спросе, а так 300 с хвостиком за куб. Стоит только начать продавать, как цена тут же падает. Я с тополей нагрыз почти миллион литров щепы, но вот беда-цена начиная с весны падает ниже плинтуса, а у меня ещё осталось 600 000л этих опилок. Получается до осени-зимы мне их не продать по сносной цене. Это я к чему... ааа... с модом Сезоны на шабашках не раскрутишься, да и вообще очень тяжело из грязи в князи выбраться даже на среднем уровне сложности, по сравнению с тем, как быстро я это делал без сезонов
  Да, был ещё момент, когда появился спрос на щепу, а взятый в аренду КамАЗ с прицепом по сугробам только на месте шлифовал. Пока снег подтаял, и спрос пропал. чем не реализм?


Сообщение отредактировал shnurok - Четверг, 09.11.2017, 23:18
WheatenДата: Четверг, 09.11.2017, 23:13 | Сообщение # 147
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Тоже не пользуюсь топтанием. Играю в одиночку со стандартными наёмниками и если б эти колхозаны не останавливались дудкой в сторону посевов, обязательно установил бы этот мод.
sofr-olegДата: Четверг, 09.11.2017, 23:35 | Сообщение # 148
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата shnurok ()
Если ширина колеса, к примеру, 50 см, то след от колеса выходит все 90, а местами вообще оставляет голую полосу на ширину трактора. Какое впечатление может оставить скрипт, кроме как охоты дать пинка под зад его создателю? И не нужно говорить про тонкие колёса, так как ещё долго зарабатывать на трактор с возможностью установки этих узких колёс. Когда следы от колёс будут по ширине самих колёс, то я изменю своё мнение, а так это для меня шлак. Таково моё мнение
Так это из-за того что разработчики не стали уменьшать размеры вот этих треугольников,что я выделил на скрине

желтая палочка -ориентир для текстуры как я понимаю.Уменьшение размеров треугольников привело бы к большей загруженности компьютера,но к большей реалистичности обработки и "скрипту топтания".

Добавлено (09.11.2017, 23:20)
---------------------------------------------
а я топтание использую только для того чтоб был смысл в установке узких колес.

Добавлено (09.11.2017, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
я бы сказал что это Мишлен,он же Бел95,но тут продольно рисунок вытянут. Брак-с однако...
добавили еще рядок "шашек"

да можно простить
MyjakiДата: Четверг, 09.11.2017, 23:49 | Сообщение # 149
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
Я с тополей нагрыз почти миллион литров щепы

Тезка, angry beaver!!! lol
Надо будет попробовать на Соснушке пошпилить,с сезоном. Техники у меня отечественной благо много в модах,так что искать что-то не придется. Но вот вопрос,почему ты нанимаешь рабов если сам сидишь на ролтонах!? Я никогда не нанимал нигеров,если баланс рисковый!

sofr-oleg, у мну до сих пор где-то валяется БЕЛ95,с уже натянутой на неё текстурой и бампом. Надо будет слить на сайт,авось кому и пригодится.
Я её все равно хочу переделать,с нуля собрать и чтоб маркировка не текстой а полигонами.
____________________________________________________________________________
ЗЫ Только давайте перенесемся в тему Обсуждение Фарминга,а то тема то в принципе только для скринов и их обсуждения.
shnurokДата: Пятница, 10.11.2017, 13:26 | Сообщение # 150
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Но вот вопрос,почему ты нанимаешь рабов если сам сидишь на ролтонах!?
Это, Саня, потому что никогда сам не пашу, не сею, не культивирую - ненавистная это для меня работа. Ещё не люблю с лесом возится, но тут уже наёмника не посадишь
Форум TruckGame.Club » Курилка » Ваши скриншоты » Скриним в Farming
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB