Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение » Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео (Выкладываем свои истории из ETS2, скрины, видео.)
Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео
NikolaitchДата: Понедельник, 12.03.2018, 08:50 | Сообщение # 121
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Чёт снег какой то больно подозрительный, больше на песочек смахивает. Да нет, зернистость крупновата, скорей на мраморную крошку похож.:)
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 12.03.2018, 10:18 | Сообщение # 122
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Чёт снег какой то больно подозрительный, больше на песочек смахивает. Да нет, зернистость крупновата, скорей на мраморную крошку похож.:)
Это да)) Но физику грузовика конкретно меняет этот снежок, головастиком одним ехать опасно на скорости, как соплю из стороны в сторону кидает smile
MyjakiДата: Понедельник, 12.03.2018, 10:44 | Сообщение # 123
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Проверил я на выходных тот отрезок дороги и город,никаких провалов,никаких вылетов. Но у меня тогда польша та уже установленная была,может исправили это дело?! А мод на зиму я сам выкинул,неадекватная физика напрочь! На прямой на укатаном участке я ска плетусь не больше тридцати! И эти недопырки это физикой называют?! Кисель,ане физика!
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 12.03.2018, 14:15 | Сообщение # 124
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Проверил я на выходных тот отрезок дороги и город,никаких провалов,никаких вылетов. Но у меня тогда польша та уже установленная была,может исправили это дело?
Будем надеяться, что исправили это дело, а ты проезжал именно в указанном мной участке провала?
Цитата Myjaki ()
мод на зиму я сам выкинул,неадекватная физика напрочь! На прямой на укатаном участке я ска плетусь не больше тридцати! И эти недопырки это физикой называют?! Кисель,ане физика!
тут же с зимушкой вроде ниче так, правда с одной головой слишком таскаетТут не так давно узнал, что SCS оказывается блокировку дифференциалов ввели в игре и знаете очень даже хорошо, помогает реально эта штука. Вот например зима на просторах(где щас я торчу в прямом смысле слова ибо ехать там очень долго приходится) , в гору без блокировки едешь на 6-7 передаче максимум, а с включенной блокировкой уже 8-9, а бывает и 10, естественно и скорость подъема уже выше. Ну а потом если трак уже спокойно едет то пишут мол рекомендуем отключить блокировку, опять же чтоб потом в случае чего включить ее надо остановиться, а иначе н евыйдет.

Добавлено (12.03.2018, 12:48)
---------------------------------------------

дорога и два моста

Добавлено (12.03.2018, 14:15)
---------------------------------------------
ипаный мост, но спасла блокировка дифференциала

Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Понедельник, 12.03.2018, 12:50
MyjakiДата: Понедельник, 12.03.2018, 14:21 | Сообщение # 125
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Volodya(VVS) ()
а ты проезжал именно в указанном мной участке провала?
....именно! Я применил машинку перемещения и переместился туда где ты в грунт ушел. Завтра фотки покажу,а то я ща со смарта в сети торчу. А диференциал этот на слабом траке не очень то и помогает,МАН слабоват пока что....
К слову хороший выбор,Вольвешник машина зверь!
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 12.03.2018, 21:29 | Сообщение # 126
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
...именно! Я применил машинку перемещения и переместился туда где ты в грунт ушел. Завтра фотки покажу,а то я ща со смарта в сети торчу. А диференциал этот на слабом траке не очень то и помогает,МАН слабоват пока что....К слову хороший выбор,Вольвешник машина зверь!
Отлично.
Ну по крайней мере на Вольво он здорово выручает, правда поставил на крайней точке севера шасси 6х2 и в горы теперь не могу заползти и все тут(при шасси 4х2 только в путь залетал с более тяжелым грузом), попробую еще двигло посуровей воткнуть да коробку глянуть новую, благо сервис рядом с заправкой. пришлось эвакуатор вызывать, т.к. заехать в гору не мог, а бенза уже мало. И вообще он быстро расходуется на зимнике этом))

Добавлено (12.03.2018, 21:29)
---------------------------------------------

Встретил сегодня что-то типа снежной бури.
И обновил трак теперь уже формула колесная 6х2/4, средний мост подруливающий, движок поменял(теперь 600 диких кобыл), ну и так по мелочи


Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Понедельник, 12.03.2018, 21:33
MyjakiДата: Вторник, 13.03.2018, 12:18 | Сообщение # 127
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS),  На прсторах сей час!? А я с Краснодара в Шлиссельбург плятусь)))) Загрузили ски под завязку,морепродуктами))) Воняю как бочка с селедкой)))) Я на просторы еще не заезжал,но ща там рядом буду. Размеры в картах конечно жопские,масштабы в смысле. Переберусь в европу поотключаю нах и русмап и рос просторы и южный регион. Так как этот регион с рус мап не хило игру нагружают. Территории маленькие а в них понапихали,.... Как в анекдоте-давление в брюшке у котенка после выпитого литра молока,как в эпицентре ядерного взрыва))) Так тут то же самое)))
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 13.03.2018, 12:39 | Сообщение # 128
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, да именно там, заипался уже по снегу ехать, уже который рейс, а не разу еще не довез без опоздания ,к тому же вечно не выспавшийся приезжаю в город, а щас вообще жопа, моста сука нету и как дальше?!(Х..ев разработчик карты)



А ты все магнитишь?))

Добавлено (13.03.2018, 12:39)
---------------------------------------------
Но а если хочяешь эвакуатор вызвать, эта падла тебя отправляет в Новый Уренгой(а нахера? я из него еду и ближе другой населенный пункт, хотя есть там поодаль от этого моста повороты(возможно объезд не нанесенный на карту?), проверять буду их. А там уже думать, че делать, возможно телепортом придетя воспользоваться, чтоб мозг не ипать.

MyjakiДата: Вторник, 13.03.2018, 13:25 | Сообщение # 129
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Volodya(VVS) ()
А ты все магнитишь?))
Ну да,как устроился в магнит так и горбатюсь))) Это на долго)))
Володя,отруби симуляцию сна нахрен,проблема что ле? Я её частенько отключал когда сроки поджимали,а потом надоело и сделал себе свои часы  16 за баранкой и 8 на отдых. И звуки зевка убил! Бесят! Если хочешь,завтра скину эту правочу. Она в виде мода.
Слушай,а по льду проехать не пробовал?! И там вероятней всего где то объезд,а ты его проворонил!
Volodya(VVS)Дата: Среда, 14.03.2018, 08:50 | Сообщение # 130
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
16 за баранкой и 8 на отдых
Давай такую штуку
Цитата Myjaki ()
Слушай,а по льду проехать не пробовал?! И там вероятней всего где то объезд,а ты его проворонил!
Попробовал в никуда упал biggrin Я и пишу что был какой-то поворот налево, возможно объезд не указанный на карте, сегодня проверю, а если нету то на другой конец моста телепортируюсь))

Добавлено (13.03.2018, 21:41)
---------------------------------------------
Выбрался из зимушки, торчу пока в Югорске, заодно и трак кардинально обновил
А это на одной выгрузке интересный пункт с большим бонусом, но не доступен почему-то.

Добавлено (14.03.2018, 08:50)
---------------------------------------------
вот кстати объезд, который никак не обозначен.

Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Вторник, 13.03.2018, 21:42
MyjakiДата: Среда, 14.03.2018, 10:57 | Сообщение # 131
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Volodya(VVS) ()
на одной выгрузке интересный пункт с большим бонусом, но не доступен почему-то.
... а это Вова,будет доступно только тогда когда ты санешь Богом)))) Кароч на АТС,я достиг такого уровня. Но это было на прое*аном ноуте,но тут на пне на старом профиле тоже скоро достигну этот лэвэл)))
Volodya(VVS)Дата: Среда, 14.03.2018, 11:50 | Сообщение # 132
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
... а это Вова,будет доступно только тогда когда ты санешь Богом))))
Вон оно че, а я пока опытный водитель(12 ур)
Цитата Myjaki ()
Но это было на прое*аном ноуте,но тут на пне на старом профиле тоже скоро достигну этот лэвэл)))
А ты новый не создавал чтоли для всей этой петрушки карт?
MyjakiДата: Среда, 14.03.2018, 12:41 | Сообщение # 133
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
На Американочке,кастрюля biggrin Вовка,я ж написал smile А этот весь борщ на новом профиле ЕТС2. МАН мания продолжается,нашел еще один мажорный пак happy Завтра с утреца фотки покажу,ща в городе за продуктами. К слову о Американке,давно не скачивал карту "От побережья к побережью\Coast go Coast",чел Техасс отгрохал и так по мелочи еще вагон)))
Volodya(VVS)Дата: Среда, 14.03.2018, 14:28 | Сообщение # 134
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
На Американочке,кастрюля
Ааа, я чет давно в нее уже не играл, совсем давно biggrin 
Маномания значит)) А я все на вольво катаюсь, так сказать все ее улучшаю, вчера ко всем переделкам еще и руль обновил как и весь интерьер салона, салон Ивеко никак не найду, чтоб глянуть сколь там КамАЗка стоит.

Добавлено (14.03.2018, 14:28)
---------------------------------------------
Кстати, Сань, а может ты встречал где автосалон Ивеко?

MyjakiДата: Среда, 14.03.2018, 14:49 | Сообщение # 135
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Я? Встечал! biggrin Вчера,позавчера и в прошлом году biggrin Но растреляй меня не помню где smile Вовка, не тупи smile погугли где салоны на территории Простор. Так как я ща на территории Ю.региона.
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение » Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео (Выкладываем свои истории из ETS2, скрины, видео.)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB