Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение » ETS 2
ETS 2
KrestyaninДата: Среда, 08.01.2014, 12:44 | Сообщение # 826
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 109
Да,я прочитал условия,НО этот нехороший человек гонит свою карту по цене целой игры соизмеримой с BF4 если я в стиме ets 2 за 500 рублей взял,этож блин не законно.Ещё паспорт покажи,чувак рехнулся конкретно.

Добавлено (08.01.2014, 12:36)
---------------------------------------------
Уважаемый Zak,TSM в чистом виде не содержит зимних участков,так что смело ставте зимний мод последней версии.Конфликтов я ненаблюдал.Зимние участки должны содержаться в моде Восточная Россия в сторону Питера и Мурманска.Восточная Россия с TSM не дружит,а также невозможно поставитб пак грузов.А зимний мод под эту карту идёт нормально и без проблем.

Насчёт скина просто тупо найдите другой.

Добавлено (08.01.2014, 12:39)
---------------------------------------------
Zak а насчёт рублей не знаю,по мне что евро что рубли,вообще роли не играет в игре.

Добавлено (08.01.2014, 12:44)
---------------------------------------------
Спасибо Бармалейка,скачаю заново.Вчера находил тоже,но пробовал на пиратке 1.7.0-не прокатило.Сегодня буду пробовать на 1.3.1.

arrantДата: Среда, 08.01.2014, 13:38 | Сообщение # 827
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 214
Krestyanin, дык, нЕ за чо. smile

Цитата Zak_Belars ()
Мод TSM-Map_4_5 содержит зимние участки дороги, или нужно качнуть зимний мод??? Моя версия гамы- Euro Truck Simulator 2 Gold Bundle v1.8.2.5 + 3 DLC (2013)

Zak_Belars, добавлю к сказанному Krestyanin'ом, что зимний мод натянет белизну на всю карту, т.е. и в Южную Европу и даже в Африку (причём, в Африку - криво), а иллюзия так называемой физики зимнего вождения будет весьма сомнительной.
Давеча испробовал и винтермод удалил, ибо живу в Сибири и снега, гололёда, мороза и белых мух в реале хватает, что уже жду летней зелени, тепла...


Сообщение отредактировал barmaleyka - Среда, 08.01.2014, 13:41
sergei010174Дата: Среда, 08.01.2014, 14:31 | Сообщение # 828
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 260
Цитата barmaleyka ()
добавлю к сказанному Krestyanin'ом, что зимний мод натянет белизну на всю карту, т.е. и в Южную Европу и даже в Африку (причём, в Африку - криво), а иллюзия так называемой физики зимнего вождения будет весьма сомнительной.
Давеча испробовал и винтермод удалил, ибо живу в Сибири и снега, гололёда, мороза и белых мух в реале хватает, что уже жду летней зелени, тепла...


В данном вопросе выход только один,при въезде а Африку отключать зимний мод.
arrantДата: Среда, 08.01.2014, 15:08 | Сообщение # 829
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 214
В ЕТС2 катаюсь недавно. Бывает, подъезжаю к линии перекрёстка, жду, когда поток пройдёт, а иногда кто-нить из трафика останавливается и моргнёт фарами, пропуская. Когда первый раз такая вежливость случилась в игре, сначала глазам не поверил: неужто разрабам до таких мелочей дело есть?
ChaosДата: Среда, 08.01.2014, 15:21 | Сообщение # 830
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
barmaleyka, Да, ближе к реальности, и от таких мелочей, как мне кажется, играть приятнее, кстати попробуй ночью дальний свет "врубить" встречному потоку, хоть и не особо заметно, но они начинают моргать тебе, мол ослепляешь)))
arrantДата: Среда, 08.01.2014, 15:42 | Сообщение # 831
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 214
Цитата Chaos ()
от таких мелочей, как мне кажется, играть приятнее

А то!
С мелочами и жизнь приятней biggrin
KrestyaninДата: Среда, 08.01.2014, 16:04 | Сообщение # 832
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 109
Chaos маленькое замечание,трафик моргает тебе когда движешся по двух полосной дороге,на магистрали такого не происходит,лично не замечал.
StarTДата: Среда, 08.01.2014, 18:04 | Сообщение # 833
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата sergei010174 ()
там очень жесткие критерии отбора кому выдавать

Ага, лизнуть поглубже - вот и все критерии.......

Цитата Krestyanin ()
.Ещё паспорт покажи,чувак рехнулся конкретно

Походу он у психиатра последний раз был на призывной комиссии. Как-то натыкался у него на сайте на такую писанину - мол сайт создан взрослыми дядьками не наигравшимися в детстве в машинки! Да гонево всё это! Дядьки не наигрались в детстве в ментов, полицаев и прочих казлов..... Нафига при регистрации на сайте надо указывать свои РЕАЛЬНЫЕ паспортные данные и вместо аватара лепить свою РЕАЛЬНУЮ фоку?????? И потом ещё по скайпу гоба будет ЛИЧНО проверять правду-ли ты написал и он сам ЛИЧНО будет решать - кто ты на сайте будешь - пользователь или "зачморёный пользователь" - если ты на сайте указал свои не НАСТОЯЩИЕ данные и вместо аватара простой скрин а не твоя НАСТОЯЩАЯ фотка - твои права будут урезаны, некоторые разделы форума будут недоступны! А уж про "картишки" его можешь даже и не "мечтать"................ Маразматики...........
KrestyaninДата: Четверг, 09.01.2014, 08:28 | Сообщение # 834
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 109
Уважаемый StarT,я полностью солидарен с тобой.Жаль не могу пожать руку. wink

Добавлено (09.01.2014, 08:28)
---------------------------------------------
Ещё я думаю что рано или поздно творения гоба уйдут в сеть,хотя те кто купил карту за 1000 или более наших целковых так же не совсем здоровые люди.

Ну да ладно а теперь по существу.Хочу погонять его карту тарой ревизии.Написано что идёт на патче 1.7.Запускается проверил,так же запускается и на последней версии.У меня стимовская лицуха.При попытке выехать с грузом из города после пары километров вылеты.Модов самый минимум,лишь КАМАЗ проверенный временем и УРАЛ тоже не плохой.Были замечены баги:встречные и попутные грузовики порой растягиваются в стену из текстур через которую прото проезжаешь без труда,а так же на одной из второстепенных дорог была тупо треугольная дыра в тексах куда я пару раз круто загремел.Качал не с нашего сайта,хотя и тут качал и тестил,но толи руки кривые толи с головой что не знаю короче,не идёт.Вот ссылочка на правильную карту как я думаю.Кто желает заморочится с ней и разъяснить в чём дело буду очень благодарен.Хочется крутого бездорожья.

Zak_BelarsДата: Пятница, 10.01.2014, 14:52 | Сообщение # 835
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 95
barmaleyka, я сам из Новосиба!
Krestyanin, тема с рублями интересна тем, что ты как - россиянин, наглядно(финансово) представляешь расходы на топливо, запчасти, штрафы, что, безусловно, добавляет реализма; а так, да, что евро, что рубли - просто цыфры!!!
По поводу скина - разобрался, он к сожалению идет только на одну модель трака и на одну кабину!!!

Вот ещё вопрос: как прибавить звук движка в салоне, по сравнению с остальными звуками его вообще не слышно, а если прибавить громкость - то звук поворотников становится черезчур болезненным, а если выглянуть на улицу - так вообще оглохнуть можно!?
KrestyaninДата: Суббота, 11.01.2014, 15:18 | Сообщение # 836
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 109
Zak первым делом можешь поставить звуковой мод.Именно можно найти для твоего грузовика,либо для всего звукового окружения в игре.А вторым делом можно поковырять игру или модификацию грузовика если можешь.Сам лично я не умею,да и не надо оно мне.
benzin666Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:29 | Сообщение # 837
Механик
Группа: Модоискатель
Сообщений: 469
Zak_Belars, скачайте мод типа +12db_louder_int_sound. к сожалению не работает на DAF cry . а мой "петька" как раз оттуда.
Zak_BelarsДата: Суббота, 11.01.2014, 15:44 | Сообщение # 838
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 95
benzin666, вот этот мод "+12db_louder_int_sound" - конкретно, прибавляет громкость движка или меняет все звуки!? Спрашиваю, так как, поисковик не дал результата; желательно бы, конечно, мод с регулировкой всех звуков, всех траков, если есть возможность - бросте в меня ссылкой, пожалуйста!!!
benzin666Дата: Суббота, 11.01.2014, 16:12 | Сообщение # 839
Механик
Группа: Модоискатель
Сообщений: 469
Zak_Belars, написано было просто добавляет звук для всех ТС (хотя в архиве только папки: Iveco, Mercedes, Renault, Scania, Volvo). ссылку в сибирь кинул в личку. если знаете как переделать под DAF - поделитесь соображениями. не думаю, что прокатит простое переименование папки.
BleidДата: Пятница, 28.02.2014, 23:50 | Сообщение # 840
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Добрий вечер.А почему на патче1.8.2.5.s+3dlk неполная карта? И как исправить если ето возможно?
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение » ETS 2
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB