Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение » ETS 2
ETS 2
Shurik_77Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:07 | Сообщение # 571
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Провожу эксперимент, покупаю стоковую машину практически голую, и покупаю машину в топовой комплектации, с оборудованием с знаком звезда, и заказы как были по одной цене так и остались. Моя версия по КПД звёздного оборудования  провалилась... Вопрос: какая польза от оборудования с звёздами? И ещё, допустим у меня на карте два салона по MAN, они могут предложить, что то разное или они близнецы, что в одном то и в другом (тогда смысл)?

Сообщение отредактировал Shurik_77 - Пятница, 22.02.2013, 21:23
HOUME825Дата: Суббота, 23.02.2013, 13:38 | Сообщение # 572
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
парни подскажите а где можно скачать неглючный патч 1.3.1
JabaДата: Суббота, 23.02.2013, 17:04 | Сообщение # 573
Wicked moderator
Shurik_77, Я Вам более того скажу. Берите самую простую скажем вольво, слипер который и через некоторое время вы сделаете из нее глобалтроатер. Не обязательно платить сразу и за "полную" телегу когда можно все собрать самому. "Звезды" - понт, может быть в мультике они что то и значат, но ни как не в сингле. По салонам. Да, есть большие и малые площадки, вернее салоны и площадки, суть их везде одна и та же как впрочем и ассортимент. Я бы еще мог понять смысл их "раскиданности" если бы скажем приобретая гараж в определенном городе стоимость тягача варьировалась бы сообразно (в сторону увеличения конечно же) удаленности того или иного автосалона до места парковки (будущей) тягача. А так...., словом: снова понт корявый, что там бери..., что там - без разницы совершенно, какая то херня если честно. Значит штрафы за нарушение режима труда и отдыха они (разрабы) ввели, а до такого "архисложного" момента как перегон техники, надо же, не доперли! Вот так вот, а вот как не убрали баг с проездом на красный по встречке например так и х... с ним, да и еще много чего есть "забавного"....
jenya_arxipovДата: Суббота, 23.02.2013, 19:31 | Сообщение # 574
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
помнится, в симуляторе 18 стальных колес: мужская работа (продукт СКС, насколько помнится) учитывалось время доставки того или иного тягача, за это брали деньги, имелись б/у тягачи, много чего там интересного, что хорошо было-бы внедрить в ЕТС 2...
StarTДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:12 | Сообщение # 575
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата (jenya_arxipov)
много чего там интересного, что хорошо было-бы внедрить в ЕТС 2...
Вот только разрабы сами специально поубирали всё это интересное и теперь уже это интересное никто и никогда никаким МОДом в игру не сможет добавить. Например убрали двойную сцепку - теперь при всём желании не сделать прицеп с передней поворотной осью так что-бы он реалистично работал и выглядел в игре.
Кстати, на акдрайвере мужик один пишет что на каком-то турецком сайте идёт полномасштабная разработка мультиплеера и добавление в игру автобусов и всей инфраструктуры с ними связаной - и всё это с одобрения и при поддержке разработчиков игры.
A$Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:55 | Сообщение # 576
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
StarT, писать можно что угодно
trollfaceДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:24 | Сообщение # 577
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
StarT, Не подскажеш ли ты мне, у меня тут такая проблема Вот Играю я Етс 2 Всё Зае*ись Но когда Заезжаю в Город Какой-нибудь
Мне в Рожу Вылетает(барабанная Дробь)
Длительные Переезды Игра Тянет На все 100%
я даже Пропатчил недавно её до 1 3 0 Не помогло sad
ОмичДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:52 | Сообщение # 578
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
trollface, Собственно все это из-за модов,и еще может быть из-за графики. Понизь количество модов,и графику.
StarTДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:07 | Сообщение # 579
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата (trollface)
Вот Играю я Етс 2 Всё Зае*ись Но когда Заезжаю в Город Какой-нибудь Мне в Рожу Вылетает(барабанная Дробь)
Без лога вам никто не подскажет в чём проблема. Такое может быть например если стоят МОДы на прицепы, карты, грузы - похоже что игра не может в городах сгенерировать грузы. Короче лог нужен, и-то не факт что я в нём смогу разобраться - в отличии от фермера в ЕТС-2 я мало что понимаю.
StefaДата: Вторник, 26.02.2013, 18:55 | Сообщение # 580
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
Цитата (Кузьмич)
Установил вот это всё: 1. Новый вид карты
2. New GPS - Green
3. Skin Rammstein MAN
4. Звук интерьера громче на 10 Дб
5. Реальные названия компаний на трейлерах
6. Реальные компании
7. Цветные фото водил
8. Табличка водителя Приморский край
9. Реальные марки всех тягачей 1.4
10. Логотипы для компаний игрока
11. Улучшенный светотюнинг для MAN
12. Ксенон v4
13. Водители не возвращаются пустыми обратно
14. Ports Mod
15. Реальная экономика
16. Камера в кабине дальше
17. Внешняя камера дальше
18. Фикс управления для клавиатуры
19. Движение накатом
20. Масса прицепов увеличена на 10 тонн.
И теперь ETS-2 стала игрой моей мечты Теперь бы еще оф. аддон от разработчиков дождаться бы


Привет. Можно ссылку в ЛС где эти моды можно скачать. Спасибо.  Версия игры 1.3.1


Сообщение отредактировал Stefa - Вторник, 26.02.2013, 18:59
ASOTДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:55 | Сообщение # 581
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата (IceWolf)
Я бы то же поставил какой-нибудь мод на "ужесточение" игры. А то денег все больше скапливается а куда их потратить не знаю. Начал по новой без наемных водителей, а то с ними смысла работать нет. Если только порожняком в тур по Европе в качестве туриста

Цитата
это да, сняли 8500 из 27000, и написали "Ужасно"

вы с модами или читами играете?! недели 3 играю уровень водилы 17,полностью прокачаны "опасный груз","ценный груз","хрупкий груз".работаю сам на себя на своей скании.как была средняя плата 6000-9000 в самом начале игры когда на агентских машинах ездил,так она и осталась.доход от водителя то 49евро,то 1200,а от и -23евро.

как получается что вам деньги девать не куда,да ещё и за заказ платят 27000???

P.S. модов экономики не стоит.


Сообщение отредактировал ASOT - Понедельник, 04.03.2013, 11:02
IceWolfДата: Вторник, 05.03.2013, 00:46 | Сообщение # 582
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 259
Цитата (ASOT)
вы с модами или читами играете?! недели 3 играю уровень водилы 17,полностью прокачаны "опасный груз","ценный груз","хрупкий груз"
Без модов и читов на экономику. Есть еще и навык дальние дистанции, который позволяет дальше перемещаться по карте и соответственно более высоко оплачивается. А перемещаясь, грубо говоря, между двух городов много не заработаешь. А мне просто не интересно топтаться на одном месте и поэтому первый навык, который я прокачиваю, дальние дистанции. А остальные попутно.
PradoДата: Вторник, 05.03.2013, 20:19 | Сообщение # 583
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 3
Установил пачт 1.3.1 и не пашет ниолин мод,подскажите в чем проблема?
}I{EKAДата: Вторник, 05.03.2013, 20:30 | Сообщение # 584
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Prado, (Кликабельно)

1.



2.

trollfaceДата: Вторник, 05.03.2013, 20:57 | Сообщение # 585
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
StarT, Простите За Вопросик а что такое лог biggrin ?
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение » ETS 2
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB